Время работы: с 08:30 до 17:00 пн-чт., до 16:00 пт.
Конкурсная комиссия: г. Москва, ул. Талалихина, 26
Международный конкурс Гарантия качества 2024
19 Августа 2020
Агрохолдинг «КОМОС ГРУПП»присоединился к Международному конкурсу «Гарантия качества – 2020».

В этом году в перечень продукции, представленной на конкурс, вошли 40 наименований – это в два раза больше, чем в прошлом году. В него включены несколько видов мясной продукции – стейки, колбасы, сосиски, консервы, мясное ассорти, а также сыры, молочная и кисломолочная продукция, яйца, выпускаемые предприятиями холдинга: ОАО «МИЛКОМ», ООО «Восточный», ООО «Мясокомбинат «Кунгурский», ООО «Птицефабрика «Вараксино», ООО «Удмуртская птицефабрика» и ООО "Казанский молочный комбинат".

Почти вся продукция, заявленная на конкурс, произведена под ТМ «Село Зелёное» – флагманским брендом агрохолдинга «КОМОС ГРУПП».

Высокое качество и безопасность выпускаемой продукции являются приоритетными принципами работы коллектива агрохолдинга. Полный производственно-сбытовой цикл позволяет осуществлять контроль на всех этапах. В компании принята и введена в действие политика в области качества и пищевой безопасности, стратегической целью которой является выход на лидирующие позиции на рынке пищевой продукции Российской Федерации. Товары холдинга неоднократно становились призерами передач «Контрольная закупка» и «Естественный отбор». В результате прошлогоднего конкурса «Гарантия качества» продукция предприятий холдинга получила 18 наград в области качества – медали и дипломы.

Сегодня агрохолдинг «КОМОС ГРУПП» занимает третье место в рейтинге крупнейших компаний по переработке молока в России, второе место в России по производству UHT-молочных продуктов; четвертое место в рейтинге крупнейших производителей яйца. Продукция холдинга реализуется в 71 регионе России и семи зарубежных странах: Казахстане, Армении, Узбекистане, Белоруссии, Монголии, Таджикистане, Китае. Наиболее популярными брендами продукции являются «Село Зелёное», «Топтыжка», To be, Fitness time, «Вараксино», «Молочная речка», «Мясокомбинат «Кунгурский».

Instagram - https://www.instagram.com/komos_group/

Vk - https://vk.com/komosgroup

Facebook - https://www.facebook.com/komosgroup/

YouTube - https://www.youtube.com/channel/UCCVYrkX3bRl9ikx69k2pcJg